Другое сетевое оборудование Cisco цены во Владикавказе

Подробнее
Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 Фото Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE) Cisco Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
94 442руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco WS-CAC-6000W Блок питания WS-CAC-6000W CiscoФото Cisco WS-CAC-6000W Блок питания WS-CAC-6000W Cisco Cisco WS-CAC-6000W Блок питания WS-CAC-6000W Cisco Cat6500 6000W AC Power Supply
151 803руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Модуль CISCO GLC-ZX-SM- Оригинальный модуль Cisco Фото Модуль CISCO GLC-ZX-SM- Оригинальный модуль Cisco Модуль CISCO GLC-ZX-SM- Оригинальный модуль Cisco GLC-ZX-SM=
38 703руб.
В магазин Купить в "Onber.ru"
Подробнее
Cisco EHWIC-4ESG-P Cisco 3900 Router EHWIC WAN CarФото Cisco EHWIC-4ESG-P Cisco 3900 Router EHWIC WAN Car Cisco EHWIC-4ESG-P Cisco 3900 Router EHWIC WAN Card EHWIC-4ESG-P.
40 493руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабоФото Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабо Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км. Cisco 10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предн
23 673руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Трансивер XFP-10GLR-OC192SФото Cisco XFP-10GLR-OC192SR Трансивер XFP-10GLR-OC192S Cisco XFP-10GLR-OC192SR Трансивер XFP-10GLR-OC192SR Cisco Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1
85 676руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco EHWIC-4G-LTE-BE Cisco EHWIC-4G-LTE-BE, CanadФото Cisco EHWIC-4G-LTE-BE Cisco EHWIC-4G-LTE-BE, Canad Cisco EHWIC-4G-LTE-BE Cisco EHWIC-4G-LTE-BE, Canada-Bell, Telus, Rogers, LTE AWS band 4 (1700/2100 MHz).
128 283руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Межсетевой экран Cisco ASA5525-IPS-K9 Cisco Cisco Фото Межсетевой экран Cisco ASA5525-IPS-K9 Cisco Cisco Межсетевой экран Cisco ASA5525-IPS-K9 Cisco Cisco ASA5525 - Межсетевой экран с пропускной способностью 2 Гбит/с, оборудован восемью портами Gigabit Ethernet (8 x 10/100/1000), одним слотом расширения
437 340руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco X2-10GB-LRM Трансивер X2-10GB-LRM Cisco 10GBФото Cisco X2-10GB-LRM Трансивер X2-10GB-LRM Cisco 10GB Cisco X2-10GB-LRM Трансивер X2-10GB-LRM Cisco 10GBASE-LRM X2 Module
48 993руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-1FE 1-port 10/100 Routed Port HWIC CiscФото Cisco HWIC-1FE 1-port 10/100 Routed Port HWIC Cisc Cisco HWIC-1FE 1-port 10/100 Routed Port HWIC Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
40 158руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Межсетевой экран CISCO ASA5545-K9 Cisco Мощные устФото Межсетевой экран CISCO ASA5545-K9 Cisco Мощные уст Межсетевой экран CISCO ASA5545-K9 Cisco Мощные устройства защиты будут лишними для защиты сетей средней производительности. Такие сети требуют тот же уровень безопасности, что и крупные корпоративные
425 402руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco HWIC-4A/S Модуль HWIC-4A/S Cisco 4-Port AsynФото Cisco HWIC-4A/S Модуль HWIC-4A/S Cisco 4-Port Asyn Cisco HWIC-4A/S Модуль HWIC-4A/S Cisco 4-Port Async/Sync Serial HWIC
45 361руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-1GE-SFP GigE High Speed WIC With One SFФото Cisco HWIC-1GE-SFP GigE High Speed WIC With One SF Cisco HWIC-1GE-SFP GigE High Speed WIC With One SFP Slot Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
100 730руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack PlusФото Модуль C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Модуль C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Cisco Модуль коммутатора Cisco C2960X-STACK объединеняет коммутаторы серии Catalyst 2960X в единый стек
28 250руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco HWIC-8A Модуль HWIC-8A Cisco 8-Port Async HWФото Cisco HWIC-8A Модуль HWIC-8A Cisco 8-Port Async HW Cisco HWIC-8A Модуль HWIC-8A Cisco 8-Port Async HWIC
43 171руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-2A/S Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIФото Cisco HWIC-2A/S Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWI Cisco HWIC-2A/S Интерфейсный HWIC модуль Cisco HWIC-2A/S 2 порта Sync/Async (EIA-232/EIA-449/EIA-530/EIA-530A/V.35/X.21) разъемы SmartSerial. 115,2/128 Кбит/с асинхронный/синхронный режим работы.
25 657руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service ModulФото Модуль C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Modul Модуль C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare Cisco C3KX-SM-10G — сервисный модуль с двумя портами SFP+ и поддержкой Netflow и MACsec шифрованием. Количество слотов SFP 2 x 10GbE SFP+; 1 x
88 650руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco X2-10GB-SR Трансивер X2-10GB-SR Cisco 10GBASФото Cisco X2-10GB-SR Трансивер X2-10GB-SR Cisco 10GBAS Cisco X2-10GB-SR Трансивер X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR X2 Module
55 573руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-2SHDSL= 2-pair G.SHDSL HWIC Cisco RouteФото Cisco HWIC-2SHDSL= 2-pair G.SHDSL HWIC Cisco Route Cisco HWIC-2SHDSL= 2-pair G.SHDSL HWIC Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
34 134руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T Cisco Cisco SFP Фото Модуль Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T Cisco Cisco SFP Модуль Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T Cisco Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужног
5 910руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco HWIC-8A/S-232 Модуль HWIC-8A/S-232 Cisco 8-PФото Cisco HWIC-8A/S-232 Модуль HWIC-8A/S-232 Cisco 8-P Cisco HWIC-8A/S-232 Модуль HWIC-8A/S-232 Cisco 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232
86 141руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC CiscФото Cisco HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC Cisc Cisco HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
66 930руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 Фото Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module Cisco Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module - модуль расширения для коммутаторов Cisco серии 3
117 018руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco HWIC-2CE1T1-PRI Модуль HWIC-2CE1T1-PRI CiscoФото Cisco HWIC-2CE1T1-PRI Модуль HWIC-2CE1T1-PRI Cisco Cisco HWIC-2CE1T1-PRI Модуль HWIC-2CE1T1-PRI Cisco 2 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only)
151 347руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch iФото Cisco HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch i Cisco HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch interface card Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
33 242руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль Cisco CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter MoФото Модуль Cisco CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Mo Модуль Cisco CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module Cisco В Cisco TwinGig Converter модуль мспользуется для 10 Гигабит Ethernet-коммутаторов, такие как коммутаторы серии Cisco 3750-e и 3560-e, позв
4 728руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco MEM-CF-2GB Оперативная память Cisco MEM-CF-2Фото Cisco MEM-CF-2GB Оперативная память Cisco MEM-CF-2 Cisco MEM-CF-2GB Оперативная память Cisco MEM-CF-2GB 2GB Compact Flash for 1900, 2900, 3900 ISR
43 567руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
Cisco HWIC-4SHDSL 4-pair G.shdsl HWIC with IMA supФото Cisco HWIC-4SHDSL 4-pair G.shdsl HWIC with IMA sup Cisco HWIC-4SHDSL 4-pair G.shdsl HWIC with IMA support Cisco Router High-Speed WAN Interface card.
58 564руб.
В магазин Купить в "Alianza Trade"
Подробнее
Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансиверФото Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансивер Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансивер, MMF, 850 нм, 500 м, Dual LC, поддержка DOM Cisco Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD представляет собой переходник между оптико-волоконным кабелем
5 674руб.
В магазин Купить в "D-Link.su"
Подробнее
Cisco SM-ES2-16-P Модуль SM-ES2-16-P Cisco EnhanceФото Cisco SM-ES2-16-P Модуль SM-ES2-16-P Cisco Enhance Cisco SM-ES2-16-P Модуль SM-ES2-16-P Cisco Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 15 FE, 1 GE, POE
61 187руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
НаверхКаталог